Мусс очищающий с витамином С 150 г №09651

- В наличии
9 920 ₸
+7 (707) 593-62-38
магазин
- +7 (707) 593-62-38магазин
- +7 (707) 593-62-38магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Воздушный мусс для умывания на основе мягких неионогенных поверхностно-активных веществ, которые сохраняют защитный барьер кожи и не пересушивают ее. Благодаря витамину С, мусс придает коже сияние и выравнивает тон. Д-пантенол и сок алоэ-вера в составе мусса оказывают успокаивающее и иммуностимулирующее действие на эпидермис, а также предотвращают чувство дискомфорта и стянутости после контакта с водой. Средство экономично и удобно в использовании, не щиплет глаза, не раздражает кожу и может применяться для снятия косметики и загрязнений с области глаз.
Состав:
Витамин С, пантенол, алоэ вера. Экстракты: мяты перечной, мелиссы лекарственной, белого чая, зеленого чая, имбиря аптечного.
Активные ингредиенты: Алоэ, Витамин С, Д–пантенол
Способ применения:
Мусс нанести на влажную кожу лица и шеи, распределить лёгкими круговыми движениями, тщательно смыть водой. Использовать утром и/или вечером.
Информация для заказа
- Цена: 9 920 ₸