Шампунь OLLIN Megapolis на основе черного риса, 200 мл №24273

- В наличии
- Код: УТ000000809
5 820 Тг.
+7 (707) 593-62-38
магазин
- +7 (707) 593-62-38магазин
- +7 (707) 593-62-38магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шампунь Ollin Megapolis – это профессиональное средство для ежедневного бережного очищения и интенсивного ухода за сухими, поврежденными и тусклыми волосами. Продукт воздействует на структуру волос, насыщает ее необходимой влагой, делает локоны более сильными, послушными и блестящими.
В состав шампуня Ollin Megapolis входит целый ряд питательных и восстанавливающих компонентов, которые ухаживают за волосами и придают им легкость, шелковистость и эластичность. Экстракт черного риса способствует уплотнению структуры волос и великолепно защищает от негативного внешнего воздействия. Серицин препятствует потере локонами влаги и делает их более блестящими. D-пантенол, в комплексе с налидоном, обеспечивает необходимый уровень увлажнения, снимает раздражение и сухость кожи головы. Церамиды увлажняют и питают волосы, восстанавливают кератиновый слой по всей длине, облегчают уход и укладку после окрашивания и химической завивки.
Шампунь Ollin Megapolis не содержит парабенов, силиконов и сульфатов, что делает его гипоаллергенным и безопасным для применения. С ним тусклые, сухие волосы наполнятся блеском и получат максимальный уход и увлажнение.
Применение: на влажные волосы нанести необходимое количество шампуня Ollin Megapolis и вспенить легкими массажными движениями. Оставить на 2-3 минуты, смыть водой. Для максимального эффекта использовать с другими продуктами серии Ollin Megapolis.
Информация для заказа
- Цена: 5 820 Тг.